Поставка тридцати рулонных мембранных элементов марки nanoRO КН-8040С производства «РМ-Нанотех» для ООО «Газпромнефть-Оренбург»
11 января 2017 года НПП Национальный центр водных технологий произвел поставку тридцати рулонных мембранных элементов марки nanoRO КН-8040С производства «РМ-Нанотех» в адрес ООО «Газпромнефть-Оренбург».
Поставка рулонных обратноосмотических элементов Отечественного производства производилась в рамках программы импортозамещения и перевооружения технических мощностей заказчика.
Для справки: Мембранные элементы производства завода «РМ-Нанотех» серийно устанавливаются на всем мембранном обратноосмотическом оборудовании, производимом Национальным центом водных технологий и в ходе проводимых сервисных мероприятий по обслуживанию сторонних обратноосмотических систем. Опыт их эксплуатации на протяжении последних лет показал, что Отечественная индустрия успешно и бескомпромиссно конкурирует с зарубежными аналогами, не уступая им в основных технических характеристиках, предлагаю существенно более выгодную экономическую составляющую.
Полезная информация
- Декарбонизация. Удаление углекислоты из воды
- Водоподготовка для пищевой промышленности
- Ультра и микрофильтрация
- Дегазация. Удаление сероводорода из воды
- Водоподготовка для производства хлебобулочных и кондитерских изделий
- Водоподготовка для нефтехимии и НПЗ
- Водород-натрий-катионирование воды
- Очистка и подготовка воды для производства мороженого
- Аэрация
- Водоподготовка в котельных и тепловой энергетике: применяемое оборудование
- Обезжелезивание воды: как очистить воду от железа
- Ионообменные технологии в водоподготовке
- Водоподготовка для жилищно-коммунальных хозяйств
- Водоподготовка для химчисток и прачечных
- Дегазация. Удаление растворенного кислорода из воды