Отгрузка обратноосмотической установки серии «АЙСБЕРГ» производительностью 800 литров в час частной пивоварни «Тюменский пивовар»
5 августа 2016 года НПП Национальный центр водных технологий произвел отгрузку обратноосмотической установки серии «АЙСБЕРГ» производительностью 800 литров в час частной пивоварни «Тюменский пивовар»
Установка обратного осмоса Айсберг-Ro800Pro выполнена в классическом построении с возможностью интеграции в уже существующий комплекс водоподготовки для приготовления воды, используемой при варке пива различных сортов.
Для справки: Компания «Тюменский пивовар» – динамично развивающееся, современное предприятие, основанное группой единомышленников в 2015 году, увлеченных изучением и развитием технологий пивоварения.
Мы с радостью ответим на Ваши вопросы, поделимся накопленным опытом и поможем найти лучшее из возможных решений в области водоподготовки и очистки воды – просто позвоните нам по телефону 8-800-555-32-60 (звонок по России бесплатный) или напишите по электронной почте по адресу mail@ncwt.ru
Полезная информация
- Очистка и подготовка воды для производства мороженого
- Водоподготовка для многоквартирных домов
- Дегазация. Удаление растворенного кислорода из воды
- Озонирование
- Водоподготовка для пивоварения
- Источник воды – поверхностный источник, река или озеро
- Источник воды – скважина или другой подземный источник
- Дегазация. Удаление сероводорода из воды
- Удаление радона и радионуклидов из воды
- Ионообменные технологии в водоподготовке
- Водоподготовка для производства безалкогольных напитков
- Водоподготовка для химчисток и прачечных
- Очистка воды обратным осмосом: обессоливание и нанофильтрация
- Водоподготовка для жилищно-коммунальных хозяйств
- Водород-натрий-катионирование воды