Произведена отгрузка автоматической мембранной установки «АЙСБЕРГ» производительностью 15м3/час
В начале декабря 2014 года НПП «Национальный центр водных технологий» произвел отгрузку автоматической мембранной установки серии АЙСБЕРГ-RO15000Pro с применением рулонных мембранных элементов производства компании РМ-Нанотех (г. Владимир) серии NanoRO КН-8040 для предприятия по розливу питьевой воды (г. Люберцы, Московская область).

Установка АЙСБЕРГ произведена НПП «НЦВТ» с применением отлично зарекомендовавших себя технологий управления фильтрационными процессами, исключающими влияние операционного персонала на работу комплекса.
Применяемый подход при производстве мембранных комплексов и установок серии «АЙСБЕРГ» отлично зарекомендовал себя при более чем трех-летней эксплуатации аналогичного произведенного нами оборудования более чем на 50 объектах, расположенных как в России, так и на территории Республики Казахстан.

На сегодняшний день, НПП «Национальный центр водных технологий» является одним из передовых в России и крупнейшим на Урале производственно — инжиниринговым центром в области промышленной водоподготовки и очистки воды, а профессионализм и квалификация инженерного персонала предприятия позволяет успешно реализовывать проекты любой сложности и масштаба.
В 2014 года деятельность предприятия сертифицирована по стандартам ГОСТ ISO 9001:2011 (ISO 9001:2008), была полностью переработана элементная база мембранных комплексов с целью увеличения их ресурса.
С 2015 года Центр планирует на 80% реализовать программу импортозамещения, для чего уже заключен ряд стратегических партнерских соглашений с отечественными предприятиями по выпуску мембранных элементов (РМ-Нанотех, г. Владимир) и сопутствующих комплектующих.
Полезная информация
- Ионообменные технологии в водоподготовке
- Умягчение. Снижение жесткости воды
- Водоподготовка для пищевой промышленности
- Декарбонизация. Удаление углекислоты из воды
- Водоподготовка для химической промышленности
- Водоподготовка для нефтехимии и НПЗ
- Умягчение воды методом натрий-катионирования
- Удаление радона и радионуклидов из воды
- Ультра и микрофильтрация
- Водоподготовка для жилищно-коммунальных хозяйств
- Водоподготовка для пивоварения
- Очистка воды обратным осмосом: обессоливание и нанофильтрация
- Водоподготовка для производства безалкогольных напитков
- Снижение щелочности воды (удаление гидрокарбонатов)
- Водоподготовка для ликеро-водочных производственных предприятий